Малиновка [CPP] RU+CIS

Similar programs
EPC 201 ₽
CR 2.6%
Approval rate 91.8%
Approval rate 91.8%
Avg. hold time 28 days
Avg. hold time 28 days
Cookie lifetime 30 days
Average payment time 28 days

Affiliate Program Information

Партнёрская программа Малиновка [CPP] RU+CIS

Баннеры и видео материалы

Малиновка – масштабная Онлайн-игра про Россию, в которой зарегистрированы тысячи пользователей. В игре есть прокачка аккаунта, множество работ, интересных систем и развлечений. Вы можете купить собственный дом, бизнес, автомобиль или квартиру. Поиграв некоторое время и привыкнув к игре, Вы сможете вступить в одну из организаций: полиция, армия, гопота, скинхеды и другие. Участвовать в спец. операциях на дорогах, проводить прямые эфиры, охранять военную базу или сражаться за территории с враждебными группировками. Со временем Вы наберётесь опыта и станете претендовать на должность лидера одной из организаций.

Основные характеристики:

  • Голосовой чат: Теперь Вы можете общаться с друзьями и игроками через голосовой чат внутри игры. Это совершенно новые эмоции и ощущения
  • Игровой режим: Множество интересных фракций, новых работ и уникальных автомобилей ждут Вас в игре
  • Технологичные ресурсы: Мы реализовали удобный сайт с личным кабинетом, а для удобства установки мы разработали уникальный лаунчер, который поможет Вам автоматически установить нужные компоненты игры.
  • Техническая поддержка: Профессиональная команда агентов поддержки всегда поможет и ответит на Ваши вопросы
     

Тестовый лимит 100 эффективных регистраций.
Запрещен контекст на бренд и любое размещение объявлений, в которых содержится название игры Малиновка  или его интерпритация на любых языках и раскладках. 

Для оперативного информирования об изменениях и новостях игровых офферов подписывайтесь на телеграм-канал Admitad Games! 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website