Fitstars RU

Similar programs
EPC 2465 ₽
CR 1.5%
Approval rate 81.1%
Approval rate 81.1%
Avg. hold time 43 days
Avg. hold time 43 days
Cookie lifetime 30 days
Average payment time 43 days

Affiliate Program Information

FitStars.ru - ваш путь к здоровью и фитнесу прямо из уюта вашего дома! Мы - лидирующая фитнес-платформа №1 в России, которая превращает вашу квартиру в полноценный фитнес-клуб с лучшими тренерами и самыми востребованными направлениями тренировок: от похудения до танцев, от растяжки до укрепления тела.

Наша команда активно развивается с 2017 года, снимая и публикуя фитнес-тренировки на русском языке. За это время мы создали более 1000 часов видеоматериала, который посмотрели более 50 миллионов человек. Мы гордимся тем, что наши пользователи являются движущей силой нашего развития. Ваши отзывы, идеи и результаты вдохновляют нас и помогают нам двигаться только вперед!

Преимущества использования FitStars:

1. Продолжение спортивного бэкграунда: для тех, у кого есть спортивный опыт, но по разным причинам прекратили посещение зала, FitStars предлагает возможность поддержания кардио и разнообразных тренировок, учитывая удобство времени и места занятий, особенно в условиях удалённой работы.

2. Готовое решение и экономия времени: FitStars предоставляет готовые программы тренировок, что особенно важно для тех, кто не хочет заморачиваться с поиском и составлением программ. Короткие тренировки экономят время, а подробные объяснения работающих мышц делают тренировки понятными и эффективными.

3. Мотивация и результат: клиенты отмечают положительные изменения на своём теле и улучшение самочувствия, что стимулирует их продолжать занятия. Обратная связь во время тренировок и результаты, видимые в зеркале, дополняют эту мотивацию.

4. Цена и качество: FitStars предлагает доступные цены при высоком качестве программ тренировок. За одну плату клиенты получают доступ к разнообразным программам, профессиональным тренерам и регулярным обновлениям контента.

5. Персонализация и удобство: FitStars позволяет выбирать программы в соответствии с уровнем подготовки и предпочтениями, обеспечивая свободу в выборе времени и направления занятий.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website