EPC 7$
CR 0.5%
Подтверждение 29.7%
Подтверждение 29.7%
Средн. обработка 80 дней
Средн. обработка 80 дней
PostClick cookie 15 дней
Среднее время оплаты 81 дней

Регионы

Показать все

Информация о программе

Информируем вас об изменениях в нумерации заказов в партнерской программе Alibaba WW. C 27.11.2020 номер заказа в статистике Admitad будет совпадать с номером заказа в личном кабинете Alibaba.
Например:
Старый номер заказа - 62703359001042670_623667726107_71P9.
Новый номер заказа- 62703359001042670.
Кроме того, с 27.11.2020 отменяется разделение заказа на несколько подзаказов. Теперь состав заказа в Admitad соответствует составу заказа в Alibaba.
Изменения не касаются заказов, которые уже были зарегистрированы в системе.

Инструмент “Потерянные заказы” отключен в партнерской программе Alibaba WW с 20 июля 2020 года.

В связи с повышенным спросом на медицинские изделия из-за распространения COVID-19, с 23 марта 2020 года Alibaba WW временно исключает медицинские маски для лица и медицинские расходные материалы из партнерской программы.

Заказы следующих категорий, которые созданы после 23 марта 2020 года, не будут оплачиваться рекламодателем:

Сайт Alibaba.com был запущен в 1999 году и является крупнейшей в мире онлайн-платформой для В2В-торговли. На площадке представлены десятки миллионов товаров, включая электронику, одежду, косметику, бытовую химию и другие товары. На Alibaba покупают жители более, чем 200 стран, ценность одного клиента может достигать $200.

Миссия Alibaba 

Миссия Alibaba.com - сделать ведение бизнеса доступным для всех. Alibaba предоставляет поставщикам возможность показать свои товары покупателям со всего мира, а покупателям возможность быстро и эффективно найти интересующие их товары и поставщиков.

На Alibaba.com представлены сотни миллионов товаров из более 40 различных категорий, включая электронику, оборудование и одежду.

Покупатели Alibaba живут в 200 странах мира и обмениваются сотнями тысяч сообщений с поставщиками на платформе каждый день.

Обратите внимаение, что вы можете создавать диплинки только на товары. Диплинки, ведущие на категории товаров и распродажи, будут вести на главную страницу сайта. 

В контекстной рекламе запрещено использовать слово Alibaba и другие его вариации, в комбинациях с другими словосочетаниями, в том числе с некорректным написание слова. Например Allibaba, Alebaba и др. Вебмастера, нарушающие правила, будут незамедлительно отключены от партнерской программы без возможности выплаты вознаграждений за заказы.  Ознакомиться со списком примеров.

Правила, по которым заказы могут быть отклонены как спам можно найти ТУТ.

Хотите продвигать свой бренд?

Email не валидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Сайт компании невалидный

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Значение невалидное

Поле не может быть пустым

Поле не может быть пустым

Спасибо!

Мы скоро с вами свяжемся

Закрыть

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website